-5%

Процессор 1700 Intel Core i5 12600K OEM
20559
17 500 ₽
18 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
Описание
125 Вт, 2.8 - 4.9ГГц, кэш L3 20МБ, UHD Graphics 770, 10 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504555227 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L2 | 9 МБ |
| Объем кэша L3 | 20 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Вес, кг | 0.053 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Аlder Lake
Процессор
Описание
125 Вт, 2.8 - 4.9ГГц, кэш L3 20МБ, UHD Graphics 770, 10 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504555227 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Аlder Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L2 | 9 МБ |
| Объем кэша L3 | 20 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Вес, кг | 0.053 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
Процессор 1700 Intel Core i5 12600K OEM
20559
17 500 ₽
18 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)