-5%

Процессор 1700 Intel Core i5 14400F OEM
25846
14 800 ₽
15 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 / 148 Вт, 2.5 - 4.7ГГц, кэш L3 20МБ, 10 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 14400F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,5 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 / 148 Вт, 2.5 - 4.7ГГц, кэш L3 20МБ, 10 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 14400F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,5 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор 1700 Intel Core i5 14400F OEM
25846
14 800 ₽
15 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 600 ₽14 800 ₽


.svg.webp)