-5%

Процессор 1700 Intel Core i5 14600K OEM
25357
22 600 ₽
23 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
Описание
125 Вт, 3.5 - 5.3ГГц, кэш L3 24МБ, UHD Graphics 770, 14 ядер 20 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 14600K |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем кэша L2 | 2048 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
Описание
125 Вт, 3.5 - 5.3ГГц, кэш L3 24МБ, UHD Graphics 770, 14 ядер 20 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 14600K |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем кэша L2 | 2048 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
Процессор 1700 Intel Core i5 14600K OEM
25357
22 600 ₽
23 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
23 800 ₽22 600 ₽


.svg.webp)