-5%

Процессор 1700 Intel Core i5 14600KF OEM
25881
22 000 ₽
23 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
400 г
Вес
Описание
125 / 181 Вт, 3.5Gh - 5.3ГГц, кэш L3 24МБ, 14 ядер 20 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 14600KF |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L2 | 20 МБ |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
400 г
Вес
Описание
125 / 181 Вт, 3.5Gh - 5.3ГГц, кэш L3 24МБ, 14 ядер 20 потоков
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i5 14600KF |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L2 | 20 МБ |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |
Процессор 1700 Intel Core i5 14600KF OEM
25881
22 000 ₽
23 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
23 100 ₽22 000 ₽


.svg.webp)