-5%

Процессор 1700 Intel Core i7 13700F OEM
23243
24 900 ₽
26 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
450 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i7 13700F OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Raptor Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 12 x 12 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 24 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 13700F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 3200 МГц |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,2 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
450 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i7 13700F OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Raptor Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 12 x 12 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 24 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 13700F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 3200 МГц |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,2 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |
Процессор 1700 Intel Core i7 13700F OEM
23243
24 900 ₽
26 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)