-5%

Процессор 1700 Intel Core i7 13700KF OEM
22728
28 300 ₽
29 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
430 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 3.4 - 4,2ГГц, кэш L3 30МБ, 16 ядер 24 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 13700KF |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
430 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 3.4 - 4,2ГГц, кэш L3 30МБ, 16 ядер 24 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 13700KF |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |
Процессор 1700 Intel Core i7 13700KF OEM
22728
28 300 ₽
29 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
29 800 ₽28 300 ₽


.svg.webp)