-5%

Процессор 1700 Intel Core i7 14700F OEM
25880
27 300 ₽
28 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
450 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i7 14700F OEM — объем кэша l3: 32 КБ, семейство процессоров: Raptor Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 12 x 12 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 27 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 14700F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 28 |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
450 г
Вес
Описание
Процессор 1700 Intel Core i7 14700F OEM — объем кэша l3: 32 КБ, семейство процессоров: Raptor Lake, размеры в упаковке (дхшхв): 12 x 12 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 27 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 14700F |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 28 |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |
Процессор 1700 Intel Core i7 14700F OEM
25880
27 300 ₽
28 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)