-5%

Процессор 1700 Intel Core i7 14700K BOX
25825
36 000 ₽
37 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
Описание
125/253W, 3.4 - 5.6 GHz, cash 33 mb, Intel UHD Graphics 770, 20 ядер 28 потоков, без кулера
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 14700K |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
Описание
125/253W, 3.4 - 5.6 GHz, cash 33 mb, Intel UHD Graphics 770, 20 ядер 28 потоков, без кулера
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i7 14700K |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
Процессор 1700 Intel Core i7 14700K BOX
25825
36 000 ₽
37 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
37 800 ₽36 000 ₽


.svg.webp)