-5%

Процессор 1700 Intel Core i7 14700K OEM
25478
34 500 ₽
36 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
430 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 5.6ГГц, кэш L3 33 МБ, Intel UHD Graphics 770, 20 ядер 28 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504820721S |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 28 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем кэша L2 | 28 МБ |
| Объем кэша L3 | 33 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
430 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 5.6ГГц, кэш L3 33 МБ, Intel UHD Graphics 770, 20 ядер 28 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504820721S |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 28 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем кэша L2 | 28 МБ |
| Объем кэша L3 | 33 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 430 г |
Процессор 1700 Intel Core i7 14700K OEM
25478
34 500 ₽
36 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)