-5%

Процессор 1700 Intel Core i7 14700KF OEM
25482
30 100 ₽
31 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
430 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 3.4 - 5.6ГГц, кэш L3 33 МБ, 20 ядер 28 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504820722 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 28 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,3 GHz |
| Объем кэша L2 | 28 МБ |
| Объем кэша L3 | 33 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
430 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 3.4 - 5.6ГГц, кэш L3 33 МБ, 20 ядер 28 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8071504820722 |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 28 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,3 GHz |
| Объем кэша L2 | 28 МБ |
| Объем кэша L3 | 33 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |
Процессор 1700 Intel Core i7 14700KF OEM
25482
30 100 ₽
31 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
31 700 ₽30 100 ₽


.svg.webp)