-5%

Процессор 1700 Intel Core i9 14900KF OEM
26381
38 700 ₽
40 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
450 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 3.2 - 6.0ГГц, кэш L3 36 МБ, 24 ядер 32 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i9 14900KF |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,2 GHz |
| Объем кэша L2 | 32 МБ |
| Объем кэша L3 | 36 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Raptor Lake
Процессор
450 г
Вес
Описание
125 / 253 Вт, 3.2 - 6.0ГГц, кэш L3 36 МБ, 24 ядер 32 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i9 14900KF |
| Сокет | LGA1700 |
| Семейство процессоров | Raptor Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,2 GHz |
| Объем кэша L2 | 32 МБ |
| Объем кэша L3 | 36 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |
Процессор 1700 Intel Core i9 14900KF OEM
26381
38 700 ₽
40 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
40 700 ₽38 700 ₽


.svg.webp)