-5%

Материнская Плата 1700 MSI B760 Gaming Plus WIFI DDR4
28294MSI
14 900 ₽
15 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4, 4xSATA, 2xM.2, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x4, 3xPCI-E 3.0 x1, 1xHDMI, 1xDP, 2xUSB 3.2 Gen 2, 4xUSB 2.0, 1xUSB 3.2 Gen 2, 1x 2.5Gb LAN, 5x3.5 мм, 7.1, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760 Gaming Plus WIFI DDR4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 2x PCI-E 4.0x16, 3x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4, 4xSATA, 2xM.2, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x4, 3xPCI-E 3.0 x1, 1xHDMI, 1xDP, 2xUSB 3.2 Gen 2, 4xUSB 2.0, 1xUSB 3.2 Gen 2, 1x 2.5Gb LAN, 5x3.5 мм, 7.1, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760 Gaming Plus WIFI DDR4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 2x PCI-E 4.0x16, 3x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760 Gaming Plus WIFI DDR4
MSI28294
14 900 ₽
15 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 700 ₽14 900 ₽


.svg.webp)