-5%

Материнская Плата 1700 MSI B760 Gaming Plus WIFI DDR5
24506MSI
10 800 ₽
11 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 192 ГБ, 2xM2, 5xPCI-E 4.0 x16, 1xDP, 1xHDMI, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, CPU 8+4 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760 Gaming Plus WIFI DDR5 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 192 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5600 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 192 ГБ, 2xM2, 5xPCI-E 4.0 x16, 1xDP, 1xHDMI, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, CPU 8+4 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760 Gaming Plus WIFI DDR5 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 192 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5600 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760 Gaming Plus WIFI DDR5
MSI24506
10 800 ₽
11 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 400 ₽10 800 ₽


.svg.webp)