-5%

Материнская Плата 1700 MSI B760 MAG Tomahawk WIFI
24652MSI
15 600 ₽
16 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 3x M2, 2xPCI-e 5.0 x16, 1xPCI-e x1, 1xHDMI, 1xDP, WI-FI6E, bluetooth 5.3, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MAG B760 Tomahawk WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5600 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 3.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 3x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0, 4х USB 3.1 Gen 2 Type-A (красный) |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 3x M2, 2xPCI-e 5.0 x16, 1xPCI-e x1, 1xHDMI, 1xDP, WI-FI6E, bluetooth 5.3, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MAG B760 Tomahawk WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5600 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 3.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 3x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0, 4х USB 3.1 Gen 2 Type-A (красный) |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760 MAG Tomahawk WIFI
MSI24652
15 600 ₽
16 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 400 ₽15 600 ₽


.svg.webp)