-5%

Материнская Плата 1700 MSI B760M-A PRO WIFI DDR4
24360MSI
14 900 ₽
15 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 2xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 2xDP, 2xHDMI, CPU 8+4 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760M-A PRO WIFI DDR4 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E 4.0x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 2x USB 3.1 Gen 1 (голубой), 2x USB 3.2 gen2 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 2xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 2xDP, 2xHDMI, CPU 8+4 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760M-A PRO WIFI DDR4 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E 4.0x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 2x USB 3.1 Gen 1 (голубой), 2x USB 3.2 gen2 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760M-A PRO WIFI DDR4
MSI24360
14 900 ₽
15 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 700 ₽14 900 ₽


.svg.webp)