-5%

Материнская Плата 1700 MSI B760M-A PRO WIFI DDR5
24471MSI
11 600 ₽
12 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 2xM2, 2xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 2xDP, 2xHDMI, CPU 8+4 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B760M-A WIFI DDR5 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E M.2, 2x PCI-E x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2, 2х USB 3.0 |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 2xM2, 2xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 2xDP, 2xHDMI, CPU 8+4 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B760M-A WIFI DDR5 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E M.2, 2x PCI-E x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2, 2х USB 3.0 |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760M-A PRO WIFI DDR5
MSI24471
11 600 ₽
12 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 200 ₽11 600 ₽


.svg.webp)