-5%

Материнская Плата 1700 MSI B760M-E PRO DDR5
25163MSI
7 400 ₽
7 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 96 ГБ, M2, 1xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, VGA, HDMI, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B760M-E DDR5 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 96 ГБ, M2, 1xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, VGA, HDMI, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B760M-E DDR5 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760M-E PRO DDR5
MSI25163
7 400 ₽
7 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 800 ₽7 400 ₽


.svg.webp)