-6%

Материнская Плата 1700 MSI B760M-P PRO DDR4
24255MSI
8 100 ₽
8 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 2xPCI-e x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xVGA, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B760M-P DDR4 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 3200 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 2x PCI-E M.2, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 2xPCI-e x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xVGA, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B760M-P DDR4 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 3200 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 2x PCI-E M.2, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760M-P PRO DDR4
MSI24255
8 100 ₽
8 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 600 ₽8 100 ₽


.svg.webp)