-5%

Материнская Плата 1700 MSI B760M Project Zero
28457MSI
11 000 ₽
11 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
Обратное подключение разъемов, 4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe 4.0 x4, 1xPCIe x1, 1xHDMI, 1xDP, 3xUSB 3.2 Gen 2, 4xUSB 2.0, 1xUSB 3.2 Gen 2x2, 1x 2.5Gb LAN, 5x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760M Project Zero |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 10 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel B760
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
Обратное подключение разъемов, 4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe 4.0 x4, 1xPCIe x1, 1xHDMI, 1xDP, 3xUSB 3.2 Gen 2, 4xUSB 2.0, 1xUSB 3.2 Gen 2x2, 1x 2.5Gb LAN, 5x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B760M Project Zero |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 10 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI B760M Project Zero
MSI28457
11 000 ₽
11 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 600 ₽11 000 ₽


.svg.webp)