-5%

Материнская Плата 1700 MSI H610M-E PRO DDR5
25496MSI
5 900 ₽
6 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel H610
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 96 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x1, 1xHDMI, 1xVGA, 1x1Gb LAN, 2xUSB-A 3.2 Gen 1, 4xUSB-A 2.0, 3x3.5мм, 7.1, CPU 8pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO H610M-E |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E M.2, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2 |
| Разъем питания процессора | 8-pin + 4-pin |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel H610
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 96 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x1, 1xHDMI, 1xVGA, 1x1Gb LAN, 2xUSB-A 3.2 Gen 1, 4xUSB-A 2.0, 3x3.5мм, 7.1, CPU 8pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO H610M-E |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E M.2, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2 |
| Разъем питания процессора | 8-pin + 4-pin |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI H610M-E PRO DDR5
MSI25496
5 900 ₽
6 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 200 ₽5 900 ₽


.svg.webp)