-5%

Материнская Плата 1700 MSI H610M-G PRO DDR4
21324MSI
5 500 ₽
5 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR4 до 64 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 1xPCIe x1, 1xHDMI, 1xDP, 1xVGA, 1x1Gb LAN, 2xUSB-A 3.2 Gen 1, 4xUSB-A 2.0, 3x3.5мм, 7.1, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Код производителя | PRO H610M-G DDR4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка многоядерных процессоров | есть |
| Чипсет | Intel H610 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
есть
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR4 до 64 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 1xPCIe x1, 1xHDMI, 1xDP, 1xVGA, 1x1Gb LAN, 2xUSB-A 3.2 Gen 1, 4xUSB-A 2.0, 3x3.5мм, 7.1, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Код производителя | PRO H610M-G DDR4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка многоядерных процессоров | есть |
| Чипсет | Intel H610 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI H610M-G PRO DDR4
MSI21324
5 500 ₽
5 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 800 ₽5 500 ₽


.svg.webp)