-6%

Материнская Плата 1700 MSI H610M-S PRO DDR4
27873MSI
4 800 ₽
5 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel H610
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR4 до 64 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 1xPCIe x1, 1xHDMI, 1x1Gb LAN, 4xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 1, 3x3.5 мм, 7.1, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | H610M-S PRO DDR4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 2 x SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E M.2, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel H610
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR4 до 64 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 1xPCIe x1, 1xHDMI, 1x1Gb LAN, 4xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 1, 3x3.5 мм, 7.1, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | H610M-S PRO DDR4 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 2 x SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E M.2, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI H610M-S PRO DDR4
MSI27873
4 800 ₽
5 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 100 ₽4 800 ₽


.svg.webp)