-5%

Материнская Плата 1700 MSI Z790-A PRO MAX WIFI
25528MSI
19 600 ₽
20 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel Z790
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 192 ГБ, 4xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 3.0 x16, 1xPCI-E x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xType-C, WI-FI, Bluetooth, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO Z790-A MAX WIFI |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 3.0 x16, 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key E, Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2, 3x USB 3.2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel Z790
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 192 ГБ, 4xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 3.0 x16, 1xPCI-E x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xType-C, WI-FI, Bluetooth, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO Z790-A MAX WIFI |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 3.0 x16, 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key E, Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2, 3x USB 3.2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI Z790-A PRO MAX WIFI
MSI25528
19 600 ₽
20 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
20 600 ₽19 600 ₽


.svg.webp)