-5%

Материнская Плата 1700 MSI Z790 MAG Tomahawk WIFI
23451MSI
18 700 ₽
19 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
8+8 pin
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 4xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-e 4.0 x16, PCI-e x1, 1xType-C, 1xDP, 1xHDMI, Wi-Fi 6, Bluetooth, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MAG Z790 Tomahawk WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 4 |
| Тип интерфейса M.2 | PCI-E/SATA 3.0 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E x16 |
| Поддержка PCI Express | 3.0, 4.0 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 8+8 pin |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
8+8 pin
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 4xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-e 4.0 x16, PCI-e x1, 1xType-C, 1xDP, 1xHDMI, Wi-Fi 6, Bluetooth, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MAG Z790 Tomahawk WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | LGA1700 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 4 |
| Тип интерфейса M.2 | PCI-E/SATA 3.0 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E x16 |
| Поддержка PCI Express | 3.0, 4.0 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 8+8 pin |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI Z790 MAG Tomahawk WIFI
MSI23451
18 700 ₽
19 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 700 ₽18 700 ₽


.svg.webp)