-5%

Материнская Плата 1700 MSI Z790-P PRO WIFI
22873MSI
16 000 ₽
16 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel Z97
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 4xM2, 3xPCI-e x16, 1xPCI-e x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xType-C, WI-FI, Bluetooth, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO Z790-P WIFI |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z97 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2 |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 4-pin |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel Z97
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 128 ГБ, 4xM2, 3xPCI-e x16, 1xPCI-e x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xType-C, WI-FI, Bluetooth, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO Z790-P WIFI |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z97 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 gen2 |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 4-pin |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI Z790-P PRO WIFI
MSI22873
16 000 ₽
16 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 800 ₽16 000 ₽


.svg.webp)