-5%

Материнская Плата 1700 MSI Z790I MPG Edge WIFI
26120MSI
26 500 ₽
27 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel Z790
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 96 ГБ, 3xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xHDMI, 1xDP, 1xType-C, CPU 8 pin, Mini-ITX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MPG Z790I Edge WIFI |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16, 3x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 2х USB 3.0, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
Intel Z790
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 96 ГБ, 3xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xHDMI, 1xDP, 1xType-C, CPU 8 pin, Mini-ITX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MPG Z790I Edge WIFI |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16, 3x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 2х USB 3.0, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата 1700 MSI Z790I MPG Edge WIFI
MSI26120
26 500 ₽
27 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
27 900 ₽26 500 ₽


.svg.webp)