
Сетевой Фильтр 1,8м Defender ES Black (99484)
Описание
Сетевой фильтр 1,8м Defender ES Black (99484) — цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, длина кабеля: 1.8 m, базовая единица: шт, вес: 550 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 99484 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Дополнительная информация | розеток: 5, максимальная нагрузка- 2200 Вт, заземление / выключатель |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Сетевой фильтр 1,8м Defender ES Black (99484) — цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, длина кабеля: 1.8 m, базовая единица: шт, вес: 550 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 99484 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Дополнительная информация | розеток: 5, максимальная нагрузка- 2200 Вт, заземление / выключатель |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сетевой Фильтр 1,8м Defender ES Black (99484)


.svg.webp)