
Сетевой Фильтр 1,8м Defender ES White (99481)
Описание
Сетевой фильтр 1,8м Defender ES White (99481) — цвета в оформлении: белый, размер: 278x53x41 мм, защита от перегрузки: есть, защита от короткого замыкания: есть, длина кабеля: 1.8 м. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 99481 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип | Переходник |
| Размер | 278x53x41 мм |
| Вес, кг | 356 г |
| Дополнительная информация | 5 розеток |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Сетевой фильтр 1,8м Defender ES White (99481) — цвета в оформлении: белый, размер: 278x53x41 мм, защита от перегрузки: есть, защита от короткого замыкания: есть, длина кабеля: 1.8 м. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 99481 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип | Переходник |
| Размер | 278x53x41 мм |
| Вес, кг | 356 г |
| Дополнительная информация | 5 розеток |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сетевой Фильтр 1,8м Defender ES White (99481)


.svg.webp)