-7%

Сетевой Фильтр 1,8м Pilot 3G 3x6 Черный
21151
2 700 ₽
2 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
3 розетки, до 6 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку, 2xUSB
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | 3G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Количество разъемов | 3 |
| Количество разъемов USB 2.0 | 2 |
| Размер | 115 x 80 x 65 мм |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Дополнительная информация | 3 розетки |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Сетевой фильтр |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
3 розетки, до 6 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку, 2xUSB
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | 3G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Количество разъемов | 3 |
| Количество разъемов USB 2.0 | 2 |
| Размер | 115 x 80 x 65 мм |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Дополнительная информация | 3 розетки |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Сетевой фильтр |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сетевой Фильтр 1,8м Pilot 3G 3x6 Черный
21151
2 700 ₽
2 900 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 900 ₽2 700 ₽


.svg.webp)