-8%

Сетевой Фильтр 1,8м Pilot S-Max Graphite
21637
2 300 ₽
2 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Сетевой фильтр 1,8м Pilot S-Max Graphite — цвета в оформлении: серый, размер: 375x58x46 мм, длина кабеля: 1.8 м, вес, кг: 680 г, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot S-Max 1,8M |
| Цвета в оформлении | серый |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Размер | 375x58x46 мм |
| Вес, кг | 680 г |
| Дополнительная информация | заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Сетевой фильтр 1,8м Pilot S-Max Graphite — цвета в оформлении: серый, размер: 375x58x46 мм, длина кабеля: 1.8 м, вес, кг: 680 г, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot S-Max 1,8M |
| Цвета в оформлении | серый |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Размер | 375x58x46 мм |
| Вес, кг | 680 г |
| Дополнительная информация | заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сетевой Фильтр 1,8м Pilot S-Max Graphite
21637
2 300 ₽
2 500 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 500 ₽2 300 ₽


.svg.webp)