-5%

Сетевой Фильтр 1,8м Pilot SG 5x10 Белый (SG New)
19701
2 000 ₽
2 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
5 розеток, до 10 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot SG 1.8m |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Дополнительная информация | заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
5 розеток, до 10 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot SG 1.8m |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Дополнительная информация | заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Сетевой Фильтр 1,8м Pilot SG 5x10 Белый (SG New)
19701
2 000 ₽
2 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)