
Кабель Питания Ноутбуков 1,8m Cablexpert PC-186-ML12
Описание
Кабель питания ноутбуков 1,8m Cablexpert PC-186-ML12 — размеры в упаковке (дхшхв): 38 x 27 x 8 см, длина кабеля: 3м, тип: Кабель, дополнительная информация: Тип вилки: S22/Тип штекера: C5, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | PC-186-ML12 |
| Длина кабеля | 3м |
| Тип | Кабель |
| Дополнительная информация | Тип вилки: S22/Тип штекера: C5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2 кг |

Описание
Кабель питания ноутбуков 1,8m Cablexpert PC-186-ML12 — размеры в упаковке (дхшхв): 38 x 27 x 8 см, длина кабеля: 3м, тип: Кабель, дополнительная информация: Тип вилки: S22/Тип штекера: C5, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | PC-186-ML12 |
| Длина кабеля | 3м |
| Тип | Кабель |
| Дополнительная информация | Тип вилки: S22/Тип штекера: C5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2 кг |
Кабель Питания Ноутбуков 1,8m Cablexpert PC-186-ML12


.svg.webp)