-6%

Корпус 1stPlayer Ariya AY7 White AY7-WH-4F1-W
25959
6 400 ₽
6 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
185 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, без БП, с окном TG, сетка, VGA 340, CPU 185, 4x120mm RGB Fan, USB 3.0, USB 2.0, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | AY7-WH-4F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 235 x 440 x 402 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
185 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, без БП, с окном TG, сетка, VGA 340, CPU 185, 4x120mm RGB Fan, USB 3.0, USB 2.0, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | AY7-WH-4F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 235 x 440 x 402 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer Ariya AY7 White AY7-WH-4F1-W
25959
6 400 ₽
6 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 800 ₽6 400 ₽


.svg.webp)