-6%

Корпус 1stPlayer Bullet Hunter H2 ARGB White H2-WH-4F7-W
27573
5 000 ₽
5 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, без БП, с окном TG, сетка, VGA 310, CPU 165, 4x120mm AGB Fan, USB 3.0, USB 2.0, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | H2-WH-4F7-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 310 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, без БП, с окном TG, сетка, VGA 310, CPU 165, 4x120mm AGB Fan, USB 3.0, USB 2.0, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | H2-WH-4F7-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 310 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer Bullet Hunter H2 ARGB White H2-WH-4F7-W
27573
5 000 ₽
5 300 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 300 ₽5 000 ₽


.svg.webp)