-5%

Кулер Для Процессора 1stPlayer Cryo CY12L Black CY12L-BK
28436
1 800 ₽
1 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
225Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 155 мм, 750-1900 об/мин, 38дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Код производителя | Cryo CY12L Black CY12L-BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 750-1900 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 38.21 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
225Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 155 мм, 750-1900 об/мин, 38дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Код производителя | Cryo CY12L Black CY12L-BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 750-1900 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 38.21 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора 1stPlayer Cryo CY12L Black CY12L-BK
28436
1 800 ₽
1 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 900 ₽1 800 ₽


.svg.webp)