-5%

Корпус 1stPlayer DK-3 White DK-3-WH-4F1
27862
3 900 ₽
4 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 4x 120mm FRGB Fan, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | DK-3-WH-4F1 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | 600W |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 305 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 190 x 447 x 380 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 4x 120mm FRGB Fan, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | DK-3-WH-4F1 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | 600W |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 305 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 190 x 447 x 380 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer DK-3 White DK-3-WH-4F1
27862
3 900 ₽
4 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 100 ₽3 900 ₽


.svg.webp)