-6%

Корпус 1stPlayer DK D7 ARGB White D7-WH-3F7-W
28239
4 700 ₽
5 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, 3x 120mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди перфорация/стекло, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | D7-WH-3F7-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 370 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210 x 425 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, 3x 120mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди перфорация/стекло, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | D7-WH-3F7-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 370 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210 x 425 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer DK D7 ARGB White D7-WH-3F7-W
28239
4 700 ₽
5 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 000 ₽4 700 ₽


.svg.webp)