-6%

Корпус 1stPlayer FD3-M White FD3-M-WH-4F1-W
26067
4 900 ₽
5 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
155 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 3x 120mm LED Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | FD3-M-WH-4F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 290 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 192 x 447 x 338 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
155 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 3x 120mm LED Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | FD3-M-WH-4F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 290 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 192 x 447 x 338 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer FD3-M White FD3-M-WH-4F1-W
26067
4 900 ₽
5 200 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 200 ₽4 900 ₽


.svg.webp)