-6%

Корпус 1stPlayer FireBase X3-M White X3-M-WH-4F1-W
22466
4 600 ₽
4 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 4x 120mm RGB Fan, СЖО 240мм, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | X3-M-WH-4F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, 2x USB 2.0, 4x 120mm RGB Fan, СЖО 240мм, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | X3-M-WH-4F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer FireBase X3-M White X3-M-WH-4F1-W
22466
4 600 ₽
4 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 900 ₽4 600 ₽


.svg.webp)