-6%

Корпус 1stPlayer MIKU Mi2-A ARGB Black Mi2-A-BK-2FC7R-1FC7
28983
4 500 ₽
4 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, mini-ITX / 1x3.5", 1x2.5" / CPU 165mm / VGA 310mm / LC 240mm / PSU 160mm / 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, HD Audio / 4xPCI
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | Mi2-A-BK-2FC7R-1FC7 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 310 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 210 x 401 x 318 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, mini-ITX / 1x3.5", 1x2.5" / CPU 165mm / VGA 310mm / LC 240mm / PSU 160mm / 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, HD Audio / 4xPCI
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | Mi2-A-BK-2FC7R-1FC7 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 310 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 210 x 401 x 318 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer MIKU Mi2-A ARGB Black Mi2-A-BK-2FC7R-1FC7
28983
4 500 ₽
4 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 800 ₽4 500 ₽


.svg.webp)