-5%

Корпус 1stPlayer MIKU Mi2-A White Mi2-A-WH-2F1R-W-1F1-W
27462
4 000 ₽
4 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | Mi2-A-WH-2F1R-W-1F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 310 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210 x 401 x 318 мм |
| Вес, кг | 3.48 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | Mi2-A-WH-2F1R-W-1F1-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 310 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210 x 401 x 318 мм |
| Вес, кг | 3.48 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус 1stPlayer MIKU Mi2-A White Mi2-A-WH-2F1R-W-1F1-W
27462
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)