-5%

Корпус 1stPlayer MIKU Mi6-WH
22830
5 500 ₽
5 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, Type-С, USB 3.0, СЖО 240мм, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | Mi6-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:205 мм Высота:352 мм Глубина:440 мм |
| Вес, кг | 5.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, Type-С, USB 3.0, СЖО 240мм, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | Mi6-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:205 мм Высота:352 мм Глубина:440 мм |
| Вес, кг | 5.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer MIKU Mi6-WH
22830
5 500 ₽
5 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 800 ₽5 500 ₽


.svg.webp)