
Корпус 1stPlayer Prostation 8 Max PS8MX-BK-4F
Описание
Корпус 1stPlayer Prostation 8 Max PS8MX-BK-4F — максимальная высота процессорного кулера, мм: 180 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | PS8MX-BK-4F |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Размер | 230 x 477 x 465 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус 1stPlayer Prostation 8 Max PS8MX-BK-4F — максимальная высота процессорного кулера, мм: 180 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | PS8MX-BK-4F |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Размер | 230 x 477 x 465 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer Prostation 8 Max PS8MX-BK-4F


.svg.webp)