-5%

Водяное Охлаждение 1stPlayer TS4-360-BK
28440
6 000 ₽
6 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 800-1800 об/мин, 36дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | TS4-360-BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 800-1800 об/мин, 36дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | TS4-360-BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение 1stPlayer TS4-360-BK
28440
6 000 ₽
6 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 300 ₽6 000 ₽


.svg.webp)