
Корпус 1stPlayer UView UV5 ARGB Black UV5-BK-2FC7R-1FC7
Описание
Корпус 1stPlayer UView UV5 ARGB Black UV5-BK-2FC7R-1FC7 — максимальная высота процессорного кулера, мм: 157 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 2x USB 3.0, микрофон, наушники, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | UV5-BK-2FC7R-1FC7 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | белая |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 282 x 377 x 385 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус 1stPlayer UView UV5 ARGB Black UV5-BK-2FC7R-1FC7 — максимальная высота процессорного кулера, мм: 157 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 2x USB 3.0, микрофон, наушники, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | UV5-BK-2FC7R-1FC7 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | белая |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 282 x 377 x 385 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус 1stPlayer UView UV5 ARGB Black UV5-BK-2FC7R-1FC7


.svg.webp)