-5%

Корпус 1stPlayer UView UV6 ARGB White UV6-WH-2FC7R-W-1FC7-W
27516
6 900 ₽
7 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
157 мм
Процессор
Описание
mATX, 400мм VGA; 157мм CPU, 3x 120mm ARGB fans, СЖО 360mm, 2x USB 3.0, сбоку и спереди закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | UV6-WH-2FC7R-W-1FC7-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 282 x 377 x 453 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |

Ключевые характеристики
157 мм
Процессор
Описание
mATX, 400мм VGA; 157мм CPU, 3x 120mm ARGB fans, СЖО 360mm, 2x USB 3.0, сбоку и спереди закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | UV6-WH-2FC7R-W-1FC7-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 282 x 377 x 453 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
Корпус 1stPlayer UView UV6 ARGB White UV6-WH-2FC7R-W-1FC7-W
27516
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)