-5%

Корпус 1stPlayer UView UV6 White UV6-WH
26419
5 700 ₽
6 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
157 мм
Процессор
5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | UV6-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 282 x 377 x 453 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
157 мм
Процессор
5 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | UV6-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 282 x 377 x 453 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус 1stPlayer UView UV6 White UV6-WH
26419
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)