-10%

Колонки 2.0 CBR CMS 514L Black
27077
900 ₽
1 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2x3Вт, mini-Jack (3.5 мм), питание от сети, пластик, черный
Характеристики
| Производитель | CBR |
| Код производителя | CMS 514L |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2x3Вт, mini-Jack (3.5 мм), питание от сети, пластик, черный
Характеристики
| Производитель | CBR |
| Код производителя | CMS 514L |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 CBR CMS 514L Black
27077
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)