
Колонки 2.0 Defender Enjoy 10 Black (65009)
Описание
Колонки 2.0 Defender Enjoy 10 Black (65009) — частотный диапазон: 150 Гц - 20 кГц, материал корпуса: пластик, интерфейсы: Bluetooth, цвета в оформлении: чёрный, размер: 85 x 45 x 85 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 65009 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Суммарная мощность | 3 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от батарей |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 150 Гц - 20 кГц |
| Размер | 85 x 45 x 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Описание
Колонки 2.0 Defender Enjoy 10 Black (65009) — частотный диапазон: 150 Гц - 20 кГц, материал корпуса: пластик, интерфейсы: Bluetooth, цвета в оформлении: чёрный, размер: 85 x 45 x 85 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 65009 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Суммарная мощность | 3 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от батарей |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 150 Гц - 20 кГц |
| Размер | 85 x 45 x 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Defender Enjoy 10 Black (65009)


.svg.webp)