-9%

Колонки 2.0 Defender Solar 10 Black (65940)
28592
2 100 ₽
2 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
от USB
Питание
800 г
Вес
Описание
2х5Вт, вход Jack 3,5-mm, питание от USB, материал пластик, черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 65940 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Количество полос AC | 1 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от USB |
| Вход для микрофона | есть |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от USB
Питание
800 г
Вес
Описание
2х5Вт, вход Jack 3,5-mm, питание от USB, материал пластик, черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 65940 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Количество полос AC | 1 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от USB |
| Вход для микрофона | есть |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Defender Solar 10 Black (65940)
28592
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)